Детский электроквадроцикл HB-EATV800NP-5 до 65 кг(HB-EATV800NP-5)
Бренд: PROF1 Модель: HB-EATV800NP-5
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Нет в наличии
Вес товара:55
Вид:транспорт
Вид електроавтомобіля:Квадроцикл
Возраст:Від 6-ти років
Возрастная группа:Від 6 років
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы 2 рабочих дня
по тарифам перевозчика
Курьером НП по вашему адресу
по тарифам перевозчика
Самовывоз из нашего магазина
Самовывоз из нашего магазина
бесплатно
Оплата
Безналичный расчет Безналичный расчет
Наличные Наличные
Минимальная
14 дней
на обмен/возврат
Описание
Артикул HB-EATV800NР Бренд NO TM/Prof1 Тип квадроцикл Размеры товара длина 113см ширина 55см высота 67см расстояние между осями 72см высота до сиденья 48см высота от подставки для ног до сиденья 33см высота до руля 65см Допустимая нагрузка По весу до 65кг По возрасту от 6 лет Мотор V/W 36V / 800W/ 2800 RPM Батарея V/AH 3*12V /12Ah Индикатор батареи + Зарядка A/V 1.5A / 36V Время зарядки 6-8 час Индикатор зарядки + Старт Поворот ключа Ручка газа + Движение вперед-назад тумблер Скорость км/ч 25 км/ч Количество скоростей 1,2,3 Переключение скоростей ключ под корпусом Тормоз ручной Свет Фары Передние/Задние Подсветка - Кнопка включения/выключения света + Звук Музыка - Карта памяти - Сигнал + BLUETOOTH - Сиденье количество мест 1 Материал экокожа Колеса Материал резина, надувные Размер передних колес/дисков 30см / 17см Размер задних колес/дисков 30см / 17см Корпус Материал корпуса Пластик Материал рамы Металл Амортизаторы Передние/задние + Регулировка жесткости + Дополнительные функции Дополнительные элементы Цепная передача, дисковые тормоза спереди и сзади, 1 задний и 2 передних амортизатора с регулировкой жесткости, передний и задний багажник КОРОБКА Брутто/Нетто 55кг/50кг Размеры 102x56,5x42,5 Количество слоев 7 Цвет картона коричневый