Детский электромобиль Квадроцикл PROF1 E-XBW-1200-4(MP3) до 75 кг (E-XBW-1200-4(MP3))
Бренд: PROF1 Модель: E-XBW-1200-4(MP3)
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Нет в наличии
Вес товара:67.8
Вид:транспорт
Вид електроавтомобіля:Квадроцикл
Возраст:Від 12-ти років
Возрастная группа:Від 12 років
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы 2 рабочих дня
по тарифам перевозчика
Курьером НП по вашему адресу
по тарифам перевозчика
Самовывоз из нашего магазина
Самовывоз из нашего магазина
бесплатно
Оплата
Безналичный расчет Безналичный расчет
Наличные Наличные
Минимальная
14 дней
на обмен/возврат
Описание
Артикул E-XBW-1200 Бренд NO TM/Prof1 Тип квадроцикла Размеры товара длина 110см ширина 67см (сзади 59см) высота 75см расстояние между осями 74см виста до сидения 55см высота от подставки до ног до сиденья 34см выс до 75кг По возрасту от 12лет Мотор V/W 48V / 1200W Батарея V/AH 48V / 12Ah Индикатор батареи + Зарядка A/V 2.5A / 48V Время на зарядку 9ч Индикатор зарядки + Старт Поворот ключа Ручка 23км/час Количество скоростей 1,2,3 Переключение скоростей кнопка на панели Тормоз ручной Свет Фары Передние/Задние Подсветка - Кнопка вкл/выключ света + Звук Музыка MP3+USB, SD Карта памяти + Сигнал + BLUETOOTH - Сидение количество мест1 передних колес/дисков 34см / 17см Размер задних колес/дисков 35см / 17см Корпус Материал корпуса Пластик Материал рамы Металл Амортизаторы Передние/задние + Регулировка жесткости + Дополнительные функции Дополнительные элементы заглушкой КОРОБКА Брутто/Нетто 67,8кг/57,2кг Размеры 103x62x50